НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Черноморец" забил девять мячей клубу из первенства Одессы ###

Сегодня Черноморец провел свой первый в новом сезоне тренировочный матч. Соперником "моряков" был "Люксеон", выступающий в чемпионате Одессы. "Черноморец" одержал победу со счетом 9:1.

"Черноморец" - "Люксеон" - 9:1

"Черноморец": 1-й тайм - Паст, Фонтанельо (капитан), Бергер, Кутас, Вангели, Гай, К. Ковальчук, Риера, Джа Джедже, Валеев, Бакай-

"Черноморец": 2-й тайм - Мартыщук, П. Ковальчук (Иллой-Айет, 82), Мартыненко, Данченко (Шульц, 80), Слинкин, Бобко, Нестеренко (Смирнов, 68), Кабаев (Филимонов, 68), Балашов, Васин, Диденко (капитан).

Голы: Кутас (24), Бакай (27), Валеев (30), Фонтанельо (36, 44-пенальти), Диденко (65, 79), Бобко (70), Балашов (73) – Владимир Рудой (61).